На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ЕС обсудит с Россией «Турецкий поток»

27-29 июня представители РФ и Евросоюза планируют обсудить строительство наземной части газопровода «Турецкий поток». Об этом сообщил глава Минэнерго России Александр Новак. 

Планируется также, что «Турецкий поток» затронут в своей беседе Владимир Путин и премьер Греции Алексис Ципрас. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, которые передает МИА Россия сегодня», главы государств собираются провести рабочую встречу 19 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.

Стоит также отметить, что не так давно немецкая газета Der Standard со ссылкой на свои источники сообщила о возможном подписании в рамках форума в Санкт-Петербурге соглашения между «Газпромом» и австрийская компанией OMV о сотрудничестве по строительству трубопроводов и разведке углеводородов в России. По информации издания, OMV разрабатывает проект строительства газопровода «Турецкий поток» для транспортировки российского газа в Австрию через Турцию.

Читайте также ЕС ответит за украинский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх