На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

тысячи россиян в 2014 году скончались по неизвестным причинам

тысячи россиян за год скончались по неизвестным причинам, сообщает Росстат. Федеральное агентство государственной статистики (Росстат) опубликовало доклад о причинах смертности в стране в 2014 году.

За год умерло 1,9 миллиона россиян. Самые часто встречающиеся причины смерти – это болезни системы кровообращения (963440) и старость (104726 человек). Причиной смерти почти для 52 тысяч (51908) стали болезни печени. От инфекционных болезней умерло 32930 россиян, а от болезней нервной системы – 38923 граждан.



В то же время никто не умер за год от  ангины (стрептококковый фарингит), дифтерита, желтой лихорадки, острого полиомиелита, сыпного или брюшного тифа, холеры, чумы или сибирской язвы.

Читайте также Реформа медицины как палка о двух концах

В середине апреля Счетная палата выложила на своем сайте данные проверки оптимизации в сфере здравоохранения, образования и соцобслуживания. Результаты оказались плачевными — выяснилось, что реформы прошлого года сократили численность …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх