На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Минск в историческом контексте

Меня всегда удивляла способность большинства людей следовать двум и более диаметрально противоположным идеям одновременно. Казалось бы, поселившись в одной голове, они должны вызвать когнитивный диссонанс, раздвоение личности, привести организм к шизофрении и, в конечном итоге, к гибели. Но нет, чем ниже интеллектуальный уровень индивида, тем большее количество отрицающих друг друга версий действительности могут свободно сосуществовать в его мозгу. Буквально вчера мы отметили очередную годовщину начала Великой Отечественной войны. По этому случаю СМИ освежили в памяти граждан основные её проблемы и этапы, так что разумно будет проиллюстрировать заявленный тезис примерами из военного прошлого нашей страны, отношения общественности к некоторым эпизодам войны. После чего нам будет легко провести аналогию с днём сегодняшним. Итак, существует распространённый миф, равно поражающий неокрепшее сознание не только либералов, но и патриотов, и даже коммунистов, особенно тех из них, кто в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх