На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ДНР выдвинула условие Киеву

Возобновление экономических связей с подконтрольными Киеву территориями необходимо, но невозможно без прекращения огня в Донбассе, заявил журналистам полпред Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин. Ранее глава министерства по вопросам временно оккупированных территорий Украины Вадим Черныш заявил, что рассматривается вопрос возобновления торговых отношений с самопровозглашенными ДНР и ЛНР.

«Это (снятие экономической блокады) предусмотрено минскими соглашениями, но игнорируется с украинской стороны. Мы понимаем, что трудно найти более объемный рынок для нашего угля, а у них (Киева) нет альтернативы нашему углю», - сказал Пушилин. Он отметил, что экономические связи полезны и той, и другой стороне, но без прекращения огня и провокаций у линии соприкосновения будет трудно их восстановить, сообщает «Интерфакс».

По словам Пушилина, заявление Киева о возможности возобновления торговых отношений с ДНР и ЛНР является политическим. «Мы очень часто сталкиваемся с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх