На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Депутаты просто струсили

Политик Дмитрий Гудков в интервью «Актуальным комментариям» объяснил, почему депутаты Госдумы отказались почтить память Бориса Немцова:

«Главная причина – в трусости. Мне понять очень сложно, почему депутаты не смогли поднять зад от кресла и почтить память. Многие знали Немцова лично, нормально к нему относились, но, видимо, страх попасть в какие-то "чёрные списки"  не позволил им почтить его память сегодня.

Когда в Думе возникает какой-то политический вопрос, депутаты никогда не принимают самостоятельных решений, они ждут месседжей из Администрации президента. К тому же, поскольку инициатива была от меня, а я считаюсь представителем оппозиции, они не решились на выражение элементарных человеческих чувств. Любые мои инициативы воспринимают в штыки, а тут ещё такой громкий случай. С одной стороны, не было команды, установки. А с другой стороны, они не захотели, чтобы оппозиционер поднимал всю Думу, хотя могли и сами выступить с инициативой.

Но я, честно говоря, считал, что в этот …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх