На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Анонс культурных мероприятий в двух столицах на грядущую неделю

Уже завтра, более 100 музеев, галерей, библиотек и прочих культурных пространств по всей стране откроют свои двери для посетителей в темное время суток в рамках акции «Ночь  Музеев 2017». «Актуальные Комментарии» рассказывают про самые интересные места на карте завтрашнего мероприятия и предлагают анонс культурных событий на следующую неделю.

НОЧЬ МУЗЕЕВ 2017

20 мая жители и гости двух столиц смогут воплотить свою детскую мечту и остаться в музее на ночь. Практически все площадки, коих в этом году много как никогда открою свои двери с 6 вечера и до 6 утра следующего дня. Посетители смогут насладиться не только постоянными выставками государственных музеев и частных собраний, но и стать свидетелями различных проектов, театральных выступлений, литературных чтений и мастерклассов посвященных экологии – теме этого года. Про некоторые из них расскажем подробней.

Московский культурный центр «Булгаковский дом» подготовит для гостей мероприятия не только интересную экскурсионную …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх