На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Медведев призвал законодательно закрепить понятие о самозанятых

Заместитель главы Совбеза РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал законодательно закрепить понятие о самозанятых. Об этом он сообщил во вторник, 24 ноября, в ходе обсуждения совершенствования социально-трудового законодательства.

«Есть правило о самозанятых в налоговом законодательстве, но налоговое законодательство, как известно, определяет отношения между налогоплательщиком и государством... они не определяют отношения, которые определяют непосредственно применение труда. Такого рода законодательство, специальное, я подчеркиваю, о самозанятых отсутствует. Есть определенные идеи на эту тему... разработать отдельный законопроект о самозанятых, для того чтобы перечислить и права, которые имеются, и гарантии, которые существуют», — подчеркнул Медведев.

Председатель «Единой России» также заявил о необходимости четко различать в понимании как правовой системы, так и самих людей труд наемного сотрудника, работу по трудовому договору и работу самозанятых. «Я предлагаю …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх