На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Мат ответного хода

Я вовсе не предлагаю вам искать виноватых. В нашем политическом пространстве это, вообще, занятие неблагодарное. И, в итоге, все равно виноватыми окажутся евреи. Шутка.

Я не призываю к радикальным действиям, не призываю народ к топору, я просто хочу проанализировать последние три года нашей достаточно грустной, кровавой и разрушенной жизни.

Просто пришло время потолковать о многих вещах; о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях, как говорил один из моих самых любимых писателей.

Итак, давайте вспомним события 2013-2014 годов. Благодаря бездарной, разрушительной, а зачастую, преступной политике Януковича и его окружения, на Украине нарастает недовольство, переходящее в глухую ненависть к власти. Наконец, общество практически взорвала трагедия во Врадиевке. Если кто не помнит, это был первый пилотный проект открытого сопротивления народа органам государственной власти, вследствие которого был сожжен райотдел милиции.

Народу, точнее, его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх