На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Единая Россия» отрывается от конкурентов: рейтинг упоминаемости партий в СМИ

«Единая Россия» увеличивает показатели своей активности в СМИ, говорится в ноябрьском рейтинге партий по количеству упоминаний, созданном ЦПК. Эксперты также отмечают растущую активность правящей партии по теме волонтерства. «Актуальные комментарии» публикуют полный текст доклада ЦПК.

Центр политической конъюнктуры продолжает серию материалов, посвященных предстоящим выборам в Госдуму. На очереди выпуск № 3 (за ноябрь) об упоминаемости партий в российских СМИ. 

После октябрьского падения числа упоминаний партий, вызванного завершением избирательных кампаний в сентябре, снова зафиксирован рост общего количества упоминаний партий, однако он был достигнут в первую очередь за счет «Единой России», показатели остальных потенциальных участников выборов 2021 года либо практически не изменились в абсолютных выражениях, либо незначительно снизились.

Общие показатели

Общее количество упоминаний партий выросло незначительно — со 134,1 тыс. до 138,2 тыс. упоминаний. 

!function(){"use …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх