На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Грудинина нужно снимать с выборов

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин не известил Центризбирком о своих счетах в швейцарском банке. Об этом сегодня швейцарский налоговый орган сообщил в ответ на запрос российской ФНС и ЦИК. На одном из них хранились килограммы золота, сообщил журналистам в понедельник представитель ЦИК Александр Клюкин. ЦИК России в среду на заседании обсудит ситуацию с обнаруженными данными. Политолог Марат Баширов считает, что Грудинина надо снимать с выборов.

— Грудинина нужно снимать с выборов. Набралось уже такое множество вопиющих нарушений, что нужно принимать мужественное решение, несмотря на то, что будет большой скандал. То есть, по уму, Грудинина снимать нельзя, а по совести — его нужно снимать.

Я думаю, что ЦИК не возьмет на себя это решение, а будет консультироваться с Верховным судом. После консультаций уже будут приниматься решения. Тут надо понимать, что снятие Грудинина вызовет большие потрясения среди тех, кто занимался модерированием выборов. Поэтому это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх