На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Короли популизма: что кандидаты обещают избирателям

В преддверии выборов партии и политики пытаются привлечь внимание избирателей, давая нереалистичные обещания. Многие предлагают отменить пенсионную реформу или ЕГЭ, а кто-то резко поднять зарплаты и снизить налоги. «Актуальные комментарии» собрали самые нереалистичные и необоснованные предложения от участников выборов.

КПРФ

Так, Зюганов счел низкими единовременные выплаты пенсионерам и призвал удвоить пенсии.

«Прибавка эта на один месяц, а есть и лечиться надо каждый день. Удвойте пенсии, зарплаты и стипендии», — сказал он.

Помимо этого, лидер партии предложил снять мораторий на смертную казнь.

«Если ты расстрелял людей в здравом уме, ты должен ответить своей жизнью. Если ты разлагаешь и уничтожаешь детей, ты обязан быть готов ответить, так как преступил все заповеди мыслимые и немыслимые. Поэтому я был против отмены, считал, что надо оставить три статьи, и говорил, какие», — указал Зюганов.

Он также призывал судить Горбачева и Ельцина за развал СССР.

«Согласен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх