На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Казаков: Киев и Брюссель остались у разбитого корыта


В конце июня 2014 года Украина подписала соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Как сложились отношения Киева и Брюсселя? Чего удалось достичь за минувший год? Исполнились ли мечты тысячи граждан, выбравших многомесячный Майдан ради достижения желаемого? На эти и другие вопросы «Актуальным комментариям» ответил Директор Центра либерально-консервативной политики им. П. Столыпина и П. Струве Александр Казаков.

- Евроинтеграция так и осталась несбыточной мечтой для Украины. Ни один лозунг, при помощи которого возбуждали толпу на Майдане в феврале 2014 года не реализован: нет ни свободного тем более безвизового  перемещения лиц, ни открытия рынков, а то, и даже финансовая помощь все время сокращается.
Самый главный вопрос - почему  не сработала эта модель на Украине.
На мой взгляд, это произошло по очень важной причине – Евросоюз когда силой затягивал Украину в сферу своих интересов не учитывал геополитику. Речь шла только о новом рынке: огромное население, достаточно архаичная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх