На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Оппозиция выпрашивает антироссийские санкции по делу Скрипаля

Вчера премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что «Россия вероятнее всего стоит за отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля». Это обвинение стало одной из главных тем в российских СМИ и социальных сетях. Примечательно, что оппозиционно настроенные политики и журналисты еще до появления каких-либо конкретных доказательств активно начали обсуждать возможные санкции против России. Одним из первых последствия начал обсуждать оппозиционер Алексей Навальный. В своем телеграм-канале он не рассматривает вариант, при котором Россия не причастна к этому инциденту, в твиттере политика идет активное обсуждение санкций против России:

Какие санкции Великобритании в ответ на убийство Скрипаля (если будет доказана причастность России) были бы весьма эффективны и при этом поддержаны общественным мнением внутри России? Ответ состоит из трех фамилий: Абрамович, Усманов, Шувалов. — Alexey Navalny (@navalny) 12 марта 2018 г.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх