На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Агония Трампа: президента обвиняют в разорении США из-за страха проиграть выборы

Подобно средневековому полководцу, находящемуся на грани разорения, президент Трамп сжигает урожай и засаливает землю (этот ритуал был широко распространен на Ближнем Востоке, когда разрушенный город посыпали солью и проклинали любого, кто осмеливался восстановить его — прим. ред.). Похоже, он решил оставить после себя разбитую нацию, пишет обозреватель Юджин Робинсон на страницах Washington Post.

Никто не может сейчас гарантировать то, что Трамп проиграет Джо Байдену в ноябре. Но чем вероятнее этот результат, тем яснее мы увидим обломки, которые унаследует Байден. Пребывание Трампа на этом посту с самого начала было катастрофой, но по мере приближения дня выборов ситуация ухудшается и появляются ужасные долгосрочные последствия.

Пыль в глаза от исполнительных действий, подписанных Трампом в эти выходные, являются лишь последним примером. На самом деле они не делают ничего конкретного, чтобы помочь миллионам американцев, оставшимся без работы из-за пандемии, за одним …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх