На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Много наобещал и мало что удаётся... Ему нужны победы... ну хоть, какие нибудь победы.Африканский разво...
  • Стефания Новак
    Трамп очумел, своей политикой нарцисса.  Он что думает, что на него не найдется сила?Африканский разво...
  • Игорь Антипов
    Статья без начала и конца. Вообще ничего не понятно. Про кого, про что?Эпитафия республике

ЛДПР раздирают конфликты

За год до выборов в Госдуму в ЛДПР обострился внутренний конфликт. Ряд опытных партийцев выражают недовольство политикой нового руководства. Одним из самых резких критиков стал глава думского комитета по труду Ярослав Нилов, заявивший, что в партии «выкидывают за борт» тех, кто осмеливается не соглашаться с «генеральной линией».

В ответ руководство ЛДПР дало понять, что перспектив у него в партии нет.

Конфликт разгорелся после поста Нилова в Telegram 16 июня. Комментируя жалобы московского активиста Олега Новикова на «авторитарные методы» руководства столичного отделения, депутат заявил, что в ЛДПР теперь «объявляют неугодными» тех, кто имеет свою позицию.

«Это не ошибка, это система», — написал Нилов, сравнив взаимодействие руководства с рядовыми членами партии с «диалогом прораба со строителями-мигрантами». Он также допустил, что лидер ЛДПР Леонид Слуцкий может не знать о происходящем, поскольку «многие внутрипартийные процессы он уже не контролирует».

17 июня заместитель …

Ссылка на первоисточник
наверх