На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Лукашенко справится с протестами уже на этой неделе

Граждане Белоруссии начали объединяться в живые цепи в знак солидарности с демонстрантами, пострадавшими от насилия силовиков. С сегодняшнего утра подобные цепочки солидарности снова стали появляться в разных районах Минска. 

«Цепи солидарности» — это мирная форма протеста, в которых принимают участие разные группы протестующих. Так состоялось несколько акций, где участвовали только женщины. Как сообщает издание Tut.by, в руках у них были белые цветы, вырезанные из бумаги сердечки и белые шарики, при этом не было никаких плакатов и лозунгов.

Кроме того, 12 августа выстроились в живую цепь сотрудники 1-й городской больницы Минска на станции метро «Академия наук». Ранее минские врачи организовали акцию против насилия возле Белорусского государственного медицинского университета.

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с политологом Олегом Бондаренко о том, насколько эффективны мирные акции в условиях высокого насилия. 

— Насилие, надо сказать, применяется с обеих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх