На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Турчак в Нижнем Новгороде посетил филиал партийной школы и встретился с волонтёрами

Накануне состоялся визит Андрея Турчака в Нижний Новгород. Секретарь генсовета «Единой России» провел встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, посетил региональный волонтерский центр партии и принял участие в работе первого модуля регионального филиала Высшей партийной школы. Турчак и Никитин поблагодарили добровольцев, работавших под эгидой волонтёрского центра в период пандемии. Секретарь генсовета вручил волонтёрам благодарственные письма. «На вас легла колоссальная нагрузка — вы консультировали жителей по многим вопросам, принимали и отрабатывали заявки на оказание помощи. За каждой из этих заявок стоят судьбы людей, оказавшихся в трудной ситуации. Без вашей поддержки нижегородцам было бы гораздо тяжелее пережить это непростое время», — обратился к собравшимся Турчак. Он отметил ряд наработанных в регионе успешных практик эффективного взаимодействия общественности и коммерческих структур по организации волонтёрских проектов: например, предоставляли …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх