На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Назван срок приватизации «Роснефти»

Приватизация «Роснефти» должна быть завершена до 15 декабря, госпакет компании будет либо продан инвестору, либо это будет buy back. Об этом заявил помощник президента РФ Андрей Белоусов.

«У нас есть директива правительства — до 15 декабря сделка должна быть завершена. Либо это будет инвестор, либо это будет buy back. Здесь прежде всего менеджмент должен войти с предложением, но сроки очень жесткие. И нам, конечно, нужно успеть провести совет директоров для этого. А правительству нужно издать соответствующие директивы», — сказал Белоусов журналистам.

«Завершение сделки 15», — уточнил он, передает «Интерфакс».

В начале ноября правительство опубликовало директиву, в соответствии с которой «Роснефтегаз» должен до 5 декабря продать 19,5% акций «Роснефти» минимум за 710,847 миллиарда рублей. Не позднее 15 декабря должны быть завершены расчеты с покупателем, а до 31 декабря — деньги от сделки должны быть перечислены в федеральный бюджет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх