На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Руководство «Единой России» обсудит бюджет с Мишустиным

Встреча руководства партии «Единая Россия» с председателем правительства Михаилом Мишустиным по вопросам параметра бюджета намечена на середину октября, ей будут предшествовать консультации с отраслевыми вице-премьерами, сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря генсовета партии Андрея Турчака.

«Сейчас идут консультации с правительством (по параметрам бюджета). На следующей неделе руководство „Единой России“ встретится с отраслевыми вице-премьерами, мы будем обсуждать дополнительные корректировки, возможно. И через неделю у нас запланирована встреча с председателем правительства, нa которой мы подведем итог», — подчеркнул Турчак.

Фракция «Единая Россия» сформирует свою позицию по проекту бюджета нa 2021–2023 годы после встречи с министром финансов Антоном Силуановым 22 октября, сообщил ранее глава фракции Сергей Неверов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх