На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пелоси оказала США медвежью услугу

Нэнси Пелоси оказала своей стране медвежью услугу. При внешнем эффекте ее «прорыва на Тайвань» отрицательных последствий будет значительно больше. Напрашиваются два вывода: 

1. Китай никогда не забудет американского политического хамства, а именно демонстрирование всему миру своего высокомерного отношения к Пекину. 

Китайцы редко торопятся, но в течение 1-2 месяцев нанесут американцам серию ответных ударов. Как это будет реализовываться, гадать бесполезно. Одно можно сказать точно, ответ будет неожиданным для Вашингтона и очень болезненным. 

2. Американцы одержали пиррову победу. Они ещё не раз пожалеют о том, что теперь Пекин окончательно развернётся в сторону России, понимая, что наша страна единственная, кто может ответить на любой вызов со стороны США. Более того, Пекин теперь будет заинтересован, чтобы Россия успешно справилась с жесткими санкционными мерами, принятыми против нас американцами и их союзниками. Китаю нужна сильная Россия, сближение и сотрудничество с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх