На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Волонтеры «Единой России» поддерживают лекарствами больных

1 декабря 2020 года, в 19-й день рождения партии, десятки тысяч активистов волонтерских центров «Единой России» развозили лекарства пациентам, подвозили врачей до больниц и оказывали другую помощь, , сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу партии. Важность этого направления работы отметил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Мы работаем, для нас это день, когда вместо праздника наши депутаты, сторонники и активисты продолжат помогать людям. В связи с пандемией весь наш актив, депутатский корпус занят на волонтерской работе. Ежедневно по всей стране коллеги доставляют продукты и лекарства нуждающимся, обеспечивают врачей горячим питанием, транспортом и защитными средствами, помогают в приемных покоях больниц», — отметил Турчак.

По его словам, одним из наиболее востребованных видов помощи врачам является так называемое автоволонтерство. На вызовы к пациентам в регионах врачей отвозят добровольцы. В их числе и депутаты различных уровней, в том числе Госдумы. Многим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх