На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Календарь событий 11.11.14

Календарь значимых событий и мероприятий 11 ноября 2014 года. Составлен на основе открытых источников и носит предварительный характер.Информационный сайт «Актуальные комментарии» не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.Значимые российские события— Рассмотрение Басманным судом жалобы адвокатов украинской летчицы Н. Савченко, обвиняемой в пособничестве убийству российских журналистов ВГТРК в Луганской области, на отказ в приобщении материалов к уголовному делу (Москва).— Открытие фотовыставки «Донецк непокоренный» (Смоленск).На выставке будут показаны реальные, шокирующие и не приукрашенные фотографии, сделанные на Донбассе в 2014 году.— Рассмотрение ГД РФ пакета законопроектов, направленных на создание в Крыму свободной экономической зоны.— Рассмотрение ГД РФ во 2-м чтении законопроекта, предусматривающего с 1 января 2015 года упразднение квот для мигрантов, и обязывающий всех, кто хочет работать в России, купить патенты.
Значимые украинские события— Слушания в Окружном административном суде Киева иска бывшего министра охраны здоровья Украины О. Мусия к Кабинету министров о признании незаконным и отмене распоряжения правительства об отстранении Мусия от должности министра здравоохранения в связи с неудовлетворительным проведением государственных закупок лекарств (Киев).— Рассмотрение в Окружном админсуде иска концерна «Стирол», черкасского АЗОТ и «РивнеАзота», принадлежащих украинскому миллиардеру Д. Фирташу, против правительства Украины с требованием вернуть доступ к газу из хранилищ (Киев).Постановление Кабинета министров №488 от 29 сентября запретило производителям минудобрений использовать газ из подземных хранилищ до завершения отопительного сезона.— Работа миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Киеве (до 25.11.2014).Миссия МВФ будет работать под руководством Н. Георгиева. Миссия обсудит с представителями власти страны текущую экономическую ситуацию, оценит прогресс реализации программы. Предметом рассмотрения миссии также станет политика власти, направленная на поддержание макроэкономической и финансовой стабильности и возобновление роста.— Визит перуанского прозаика и драматурга, лауреата Нобелевской премии по литературе 2010 года М.В. Льоса на Украину.— (планируется) Пикет активистов киевской ячейки Народного Руха Украины с требованием восстановить празднование 22 ноября Дня свободы (Киев, у здания АП)Рассмотрение в Харьковском окружном административном суде основного иска Харьковского горсовета о приостановке действия распоряжения главы ОГА И. Балуты о демонтаже памятника Ленину (Харьков).— (планируется) Выделение В.Кличко земельных участков семьям погибших киевлян-участников АТО.— (планируется, перенесено с 10 ноября) Начало погрузки фрагментов потерпевшего крушение возле Тореза малайзийского Boeing (Донецкая область).— Рассмотрение в Харьковском окружном административном суде основного иска Харьковского горсовета о приостановке действия распоряжения главы ОГА И. Балуты о демонтаже памятника Ленину (Харьков).
Значимые международные события— IV Международный газовый форум на уровне министров (Акапулько, Мексика, до 12.11.2014).— День независимости Польши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх