На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Киев не готов присоединиться к отводу техники

На Донбассе начинают отвод вооружений калибром менее 100 мм и бронетехники от донбасской линии соприкосновения. В Донбасских республиках отмечают, что готовы отвести вооружения по всему фронту, «за исключением проблемных участков». В Киеве отнеслись к инициативе республик с недоверием.

Представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Александр Мотузяник сказал агентству МИА «Россия сегодня», что не уверены в подлинности заявлений об отводе до конца дня части вооружений от линии разграничения. 

О начале отвода танков и бронемашин калибра менее 100 мм сообщил начальник штаба корпуса Народной милиции ЛНР Сергей Козлов. Вооружения будут отведены на расстояние не менее трех километров от линии фронта. Отвод техники будет производиться в присутствии представителей миссии ОБСЕ.

Отмечается, что на Донбассе ждут ответных шагов от Киева. В ЛНР подчеркнули, что не намерены провоцировать новый виток конфликта.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на полпреда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх