На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Ответ будет жестким: российские официальные лица о возможных санкциях против РФ

Российские власти жестко отреагировали на заявление американской администрации ввести новые санкции в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального и «Северного потока — 2». По мнению официальных лиц, такой шаг лишний раз подтверждает, что США не готовы к конструктивному диалогу с Россией. Кроме того, новые ограничительные меры могут разрушить договоренности, которые были достигнуты в рамках встречи Путина и Байдена. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, новые ограничительные меры уже не зависят от воли американского президента. «Слова президента о конструктивном настрое во время саммита не свидетельствуют о том, что мы отошли от трезвой оценки наших двусторонних отношений с США. В этих отношениях главное прагматизм и трезвость. Результат саммита не свидетельствует о том, что США будут отказываться от сути своей политики — сути по сдерживанию России. Мы знаем о грядущих возможных санкциях, которые кодифицированы, и их введение даже не зависит от воли президента …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх