На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Не время расслабляться: Путин о борьбе с коронавирусом

Число заболевших коронавирусом в России снизилось в два раза по сравнению с пиковыми показателями. При этом «ситуация может качнуться в любую сторону», заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по санитарно-эпидемиологической ситуации.

По мнению Путина, нет никаких поводов для успокоения и того, чтобы забыть про рекомендации врачей. Он заметил, что далеко не во всех регионах страны удалось добиться устойчивого снижения числа заболеваний. «В июне и в июле количество заражений коронавирусом в РФ постепенно сокращается. По оперативным данным, число новых выявленных случаев сейчас практически в 2 раза ниже, чем в период пиковых значений мая», — заявил президент.

Он подчеркнул, что в период эпидемии вся система медпомощи, в целом, сработала организованно. Именно поэтому удалось отразить натиск эпидемии и справиться с «беспрецедентным вызовом», отметил Путин. «Повторю, в целом по стране обстановка стабилизируется. Регионы поэтапно выходят из режимов вынужденных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх