На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Встреча Путина и Байдена

16 июня состоится встреча Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. В это же время американский лидер примет очное участие в саммитах НАТО и G7, которые пройдут в Европе. О возможной встрече президентов стало известно в апреле в ходе их телефонного разговора. Байден предложил провести переговоры лично в ближайшие месяцы на территории третьей страны, чтобы обсудить накопившиеся вопросы в двусторонних отношениях. По данным российской стороны, главы государств обсудят двусторонние отношения, стратегическую стабильность, а также актуальные вопросы международной повестки, борьбу с пандемией и урегулирование региональных конфликтов. По словам Дмитрия Пескова, обмен мнениями между президентами будет очень важным событием, однако «предаваться каким-то чрезмерным ожиданиям» не стоит. «Конечно, ожидать того, что в ходе одной первой встречи удастся выйти на понимание по вопросам глубокого несогласия, вряд ли приходится. Но в то же время и умалять …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх