На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Российские чиновники возвращаются в Telegram

Telegram, который два года был в России под запретом, снова стал доступным. В середине июня Роскомнадзор разрешил его разблокировку. Не секрет, что всё это время россияне продолжали активно пользоваться этим приложением. По официальным данным, там зарегистрировано более 30 млн наших соотечественников. Эксперты Центра политической конъюнктуры проанализировали, как губернаторы работают в мессенджере. Несмотря на блокировку на территории РФ, аудитория Telegram, по данным Mediascope, продолжала расти, отмечают в ЦПК.

Сам Павел Дуров отметил, что мессенджером постоянно пользуется 30 млн россиян.

При этом Telegram не является самым популярным мессенджером в стране, уступая Whatsapp и Viber, однако возможность создания каналов превращает его не только в средство коммуникации между пользователями, но и эффективный информационный инструмент. По данным Медиалогии, топ-10 политических телеграм-каналов обладают аудиторией от 100 тысяч пользователей:

Кроме того, Telegram …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх