На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Протест в Белоруссии приобретает новые формы

На выходных в Минске впервые в истории прошла самая массовая акция протеста против результатов президентских выборов (на которых, по официальным данным, Александр Лукашенко победил в шестой раз) и насилия силовиков по отношению к демонстрантам. По данным Tut.by, собралось более 200 тыс. человек, которые прошли по городу «Маршем свободы» до площади Независимости.

Ранее сторонникам президента удалось провести митинг у Дома правительства, где Лукашенко произнес длинную и эмоциональную речь. По официальным данным, в акции приняло участие около 70 тыс. человек.

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с генеральным директором Центра изучения кризисного общества Максимом Вилисовым о том, как будут развиваться события в Белоруссии на этой неделе. 

— Очень сложно замерять баланс сил, который сейчас находится в Белоруссии, но то, что Лукашенко наконец-то провел акцию в свою поддержку, могло как-то уравновесить текущую ситуацию. По крайней мере это действительно ответ на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх