На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

15 высокопоставленных чиновников казнят в КНДР в этом году

высокопоставленных чиновников казнят в КНДР в этом году, такой приказ отдал лидер КНДР Ким Чен Ын.

«Такое решение было принято, в частности, в связи с недовольством главы государства проведением в январе этого года работ по расширению лесных посадок и озеленению», — рассказали журналистам депутат от правящей южнокорейской партии «Сэнури» Ли Чхоль У и законодатель от оппозиционного Демократического альянса новой политики Син Гён Мин, передает «ТАСС».

Напомним, что в 2013 году по приговору военного трибунала Министерства народной безопасности в КНДР был казнен дядя Ким Чен Ына — Чан Сон Тхэк, занимавший пост заместителя председателя Государственного комитета обороны.

Также в КНДР казнили замминистра вооруженных сил. Ким Чхоль был приговорен к высшей мере наказания за то, что во время официального траура по Ким Чен Иру не предавался скорби. Пока северокорейский народ оплакивал своего погибшего лидера, чиновник «пил и кутил». По данным южнокорейской прессы, Ким Чхоля …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх