На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

На телеведущего Шейнина напал украинский радикал

На ведущего программы «Время покажет» на Первом канале Артема Шейнина совершено нападение в Италии. Нападавшим оказался украинский десантник Валерий Ананьев, сообщают «РИА Новости».

По словам Ананьева, он встретился с телеведущим в Вероне, где тот отдыхал. Он утверждает, что столкнулся с Шейниным и его женой при входе в аптеку. 

«Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу», — сказал Ананьев.

Сообщается, что Ананьев стал караулить Шейнина на улице, и, увидев его выходящим из аптеки, спровоцировал его на конфликт, на которой ведущий не хотел поддаваться. Украинский радикал от бессилия плюнул ему в лицо. 

«Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо, то ли толкнул. Не знал, как сдержаться», — сказал украинский десантник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх