На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Кинофестиваль «Кинотавр»

С 11 по 18 сентября в Сочи

состоится российский кинофестиваль «Кинотавр». «Мы рады сообщить, что 31-й Открытый российский фестиваль „Кинотавр“ состоится. Фестиваль не будет переноситься в онлайн — он пройдет традиционно в Сочи с 11 по 18 сентября 2020 года», — сообщается на сайте фестиваля. Новые сроки, условия и правила аккредитации были объявлены 15 июля.

Традиционный формат «Кинотавра» 

будет скорректирован — самый большой фестиваль национального кино в мире, собирающий почти четыре тысячи человек, в этом году сможет принять меньше гостей. Развлекательную программу сократят. Все мероприятия пройдут с жестким соблюдением санитарных норм и эпидемиологических предписаний. Для фестивальной службы протокола главным станет протокол безопасности, — медицинские маски и перчатки оговорят в требованиях к дресс-коду, и, по всей видимости, этой осенью они станут обязательным акцентом всех праздничных туалетов.

Изначально «Кинотавр» планировалось провести с 7 по 14 июня. В апреле …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх