На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Срочная встреча министров энергетики ЕС

9 сентября в Чехии пройдет срочная встреча министров энергетики ЕС, сообщил глава Министерства промышленности и торговли Чехии Йозеф Сикела.

«По моей просьбе правительство Чехии обратилось к руководству Еврокомиссии с предложением провести 9 сентября в Праге внеочередную встречу тех министров стран ЕС, которые курируют вопросы энергетики. Необходимо обсудить наши дальнейшие совместные действия в условиях резкого роста цен на энергоносители», — отметил Сикела.

По словам премьер-министра Чехии Петра Фиалы, он обсуждал встречу министров энергетики с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

«Высокие цены на энергию являются общеевропейской проблемой, которую необходимо решить на уровне ЕС. Сегодня я опять говорил об этом по телефону с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен. Перед заседанием Совета ЕС по энергетике мы хотим найти возможность помочь людям и фирмам, необходимо договориться об этом с другими европейскими лидерами», — заявил Фиала в Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх