Идеологическую обработку неокрепших мозгов лучше всего начинать с букваря. Все профессиональные «политкорректоры» это знают. Поэтому, западные ценности гендерного разнообразия малышам начинают прививать ещё в детских садах, а более продвинутые категории «нового мира» — в школьных учебниках. Для этого достаточно «подчищать», а то и убирать из программ исторические события и верно ориентировать их толкования.
А ещё корректировать письменность вводом «инклюзивных форм» и сообщать учащимся «научные» данные, в природе не существующие.
Совсем свежее неожиданное исследование, пришедшее откуда не ждали, обнаружило поистине удивительные вещи, творящиеся в образовательной сфере и формирующие умы подрастающего поколения французов прямо на глазах.
«Французская ядерная энергетическая компания» (SFEN) проштудировала семь школьных учебников по научным дисциплинам для лицеистов и только что опубликовала интересные результаты. Заключение исследователей
говорит о «многочисленных серьёзных …
Свежие комментарии