На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Новая угроза: официальные комментарии властей о третьей волне коронавируса

За прошедшие сутки в России выявили более 17 тыс. новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Это максимальное количество заболевших с начала февраля. При этом абсолютный суточный рекорд по количеству заразившихся коронавирусом зафиксирован в Москве — 9 056 человек. Впервые с начала пандемии показатель превысил отметку в 9 тыс. Кроме того, высокий уровень заболевших отмечен в Подмосковье (1 254) и Санкт-Петербурге (970). На фоне резкого всплеска заболеваемости в регионах вводятся или продлеваются действующие ограничения. По словам официальных лиц, ситуация осложняется каждый день, при этом больше всего от болезни сейчас страдают молодые люди старше 20 лет. «Актуальные комментарии» собрали заявления официальных лиц о новой волне пандемии. Так, по оценкам Сергея Собянина, история с коронавирусом в Москве повторяется. При этом почти у 90% заболевших COVID-19 москвичей обнаружен мутировавший индийский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх