На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Масштабное обновление: эксперты о перспективах партий на парламентских выборах 2021 года

Президент России Владимир Путин провёл встречу с лидерами фракций Государственной Думы. Фактически это старт большого политического сезона.

В 2021 году будут выборы в Государственную Думу, и прогнозируется необычная кампания по ряду обстоятельств. 7 октября на площадке Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) прошло обсуждение основных интриг грядущего сезона. Эксперты предположили разные варианты и их вероятности: возможно ли попадание в Государственную Думу новых левых партий, удержат ли нынешние парламентские партии свои позиции, какие проблемы будут в предвыборной гонке и др. Модератором дискуссии был управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным обществом Фирдус Алиев.

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков выделил три фактора, которые, скорее всего, повлияют на расстановку политических сил. «Первый — это контекст и среда; второй момент — это то, что связано со старыми партиями, очевидно, что ЛДПР и КПРФ испытывают очень серьезные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх