На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Исход предрешен»: что пишут западные СМИ о выборах в России

До президентских выборов в России осталось меньше двух дней. Пристально следят за кампанией не только внутри страны, но и за ее пределами. «Актуальные комментарии» собрали главные реакции иностранных СМИ на предвыборную кампанию в России.

The Hill: «Четыре вещи, которые вы не увидите на президентских выборах в России»

Польский колумнист американского издания The Hill Михал Романовски сходу же называет выборы «оксюмороном», лишь на основании того, что Владимир Путин будет избираться в четвертый раз.

Он называет выборы «вотумом доверия», а не «референдумом о будущем России» на основании отсутствия «программы Путина», Алексея Навального на выборах и «значительных изменений после избрания Путина», а также связывает выборы с вечной темой коррупции.

«Поскольку у россиян нет огромного энтузиазма по поводу перемен, у правительства нет стимула его предоставить. Это бесполезно противоречило бы экономическим интересам и инстинктам самовыражения ответственных», – пишет колумнист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх