На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Думская оппозиция провалила парламентские слушания по пенсионной реформе

Вчера прошли парламентские слушания по пенсионной реформе, на которых высказались не только представители парламентских партий, но и глава Минтруда Топилин, председатель Счетной палаты Кудрин, ректор ВШЭ Кузьминов и другие.

Итоги первой части парламентской дискуссии о поправках в пенсионное законодательство «Актуальные комментарии» обсудили с руководителем экспертного совета Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Глебом Кузнецовым. Очевиден кризис парламентской оппозиции — что Жириновский, что Зюганов, что Миронов говорили какие-то странные вещи, не имеющие отношение ни к пенсионной реформе, ни к слушаниям. На их фоне «Единая Россия» смотрелась максимально адекватно. Их вчерашнее предложение было единственным вменяемым и адекватным среди всех парламентских партий по пенсионной реформе. Так что для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению, но «Единая Россия» — единственная дееспособная парламентская сила в нашей политической системе. Зато с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх