На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Украина продает символы революции

Чешский миллионер Томаш Фиала стал владельцем интернет-издания «Украинская правда». Пресс-релиз об этом опубликован на сайте СМИ. Сумма сделки не разглашается, однако известно, что 100% корпоративных прав на издание и все его активы переходят в группу компаний Dragon Capital.

«Весь 21 год существования „Украинской правды“ для нашей команды на первом месте были интересы читателя и украинского общества. Этот принцип является для нас незыблемым и главным, мы и в дальнейшем будем придерживаться его в нашей работе. Редакционное соглашение с новым владельцем УП закрепляет это на бумаге», — сообщила главред Севгиль Мусаева.

Сам Фиала подтвердил, что не будет вмешиваться в политику издания. По его словам, решение Dragon Capital — это инвестиция, которая направлена на поддержку свободных СМИ в Украине.

Фиала является генеральным директором компании Dragon Capital. В мае 2014 года он основал русскоязычный еженедельник «Новое время». В этом году он также приобрел издания «Минфин» и Finanse.ua. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх