На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Встреча Путина и Пашиняна

7 июля Владимир Путин проведет встречу с исполняющим обязанности премьер-министра Армении Николом Пашиняном. Об этом пишет «Sputnik Армения», ссылаясь на пресс-службу правительства республики. Отмечается, что переговоры пройдут в Москве.

«Пашинян и Путин обсудят вопросы, связанные с армяно-российской стратегической повесткой. Стороны также обсудят вопросы, связанные с реализацией трехсторонних заявлений от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, оказанием гуманитарной помощи населению Нагорного Карабаха, пострадавшего в результате боевых действий, а также восстановлением экономических и транспортных связей в регионе», — указали в пресс-службе.

Информацию о предстоящей встрече подтвердил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Кроме того, имеется в виду обсудить актуальные аспекты развития российско-армянского стратегического партнерства и союзничества, перспективы наращивания взаимодействия в рамках интеграционных объединений на евразийском пространстве», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх