На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Как усиливается «альтернативная реальность» в минских переговорах

Первый замглавы делегации Украины в Контактной группе Алексей Резников опубликовал колонку на сайте Atlantic Council «From Russian war to European opportunity: Reinventing eastern Ukraine’s Donbas region». («От российской войны к европейской возможности: переизобретая восточно-украинский регион Донбаса»). В статье де-факто главный украинский переговорщик в Минске в общих чертах рассказал о разработке «новой экономической стратегии» для Донбасса, которую Киев планирует имплементировать на подконтрольных территориях. По словам Резникова, «этот подход, возможно, лучше всего описать как украинский подход к понятию „особый статус“ для региона с целью трансформации инвестиционного климата и реализации новой экономической модели на региональном уровне». По сути, этот текст более подробно раскрывает идею свободной экономической зоны, о которой недавно говорил полпред Украины в Минске Леонид Кравчук. В конце текста Резников особенно подчеркивает неприемлемость российской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх