На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

О чем Зеленский хочет спросить украинцев

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк раскрыл содержание всех пяти вопросов, которые зададут гражданам в день местных выборов 25 октября.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский анонсировал проведение всеукраинского опроса в своем видеообращении. Он не уточнил тему и формат опроса. «Я задам тебе пять важных вопросов. О том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в интернете. О чем спорим с друзьями, родителями или таксистами. О том, о чем нас раньше никогда не спрашивали», — сообщил он.

Первый вопрос украинский лидер объявил в среду, 14 октября: нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах? Второй вопрос глава государства назвал в четверг. Граждан спросят, поддерживают ли они создание в Донбассе свободной экономической зоны. По словам Подоляка, остальные три вопроса будут звучать следующим образом:

Поддерживаете ли вы сокращение количества народных депутатов до 300? Поддерживаете ли вы легализацию каннабиса в медицинских целях …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх