На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Иностранных агентов раскрыли

Минюст РФ впервые включил физических лиц в реестр СМИ-иноагентов. Об этом говорится на сайте ведомства. В список попали правозащитник Лев Пономарев, журналистка «Радио Свобода» Людмила Савицкая, журналист издания «7×7» Сергей Маркелов, главный редактор «Псковской губернии» Денис Камалягин, а также художница-акционистка Дарья Апахончич. Ранее в этот реестр были включены «Радио Свобода» и его региональные проекты, телеканал «Настоящее Время», а также ещё несколько подразделений медиа-корпорации «Радио Свободная Европа/Радио Свобода». Пономарев отметил, что он не получил уведомления о включении в реестр СМИ-иноагентов. Кроме того, он предложил остальным участникам, которые попали в этот перечень, объединиться. «Я немного удивлен, что попал в список, остальные все-таки вроде имеют отношение к СМИ. Я только пишу иногда. Там еще четыре человека, надеюсь, познакомимся, будем создавать объединение физлиц-иноагентов. Первое, что приходит в голову — защищать свои права коллективно», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх