На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Госдума успела принять ряд важных инициатив «Единой России»

Государственная Дума приняла ряд законопроектов, которые были разработаны «Единой Россией». Новые инициативы коснутся развития сельского туризма, трудового законодательства, экологии, а также защиты прав дольщиков.

«Актуальные комментарии» рассказывают о самых важных законопроектах партии.

Законопроект о сельском туризме

Депутаты единогласно поддержали законопроект в третьем чтении, регламентирующий развитие агротуризма в России. Он вступит в силу с января 2022 года.

Под термином «сельский туризм» предложено понимать поездки в сельскую местность и малые города, где проживает не более 30 тыс. человек, для отдыха, приобщения к традиционному образу жизни и знакомства с сельскохозяйственной деятельностью. При этом организаторы таких туров могут предоставлять услуги по временному размещению, организации досуга и экскурсий. Дома для туристов не будут классифицировать как отели, поэтому к ним не будут предъявляться такие же требования, как к гостиницам.

«Для деревень это новый источник …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх