На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выборы мэра Москвы: прогноз и интриги

«Единая Россия» выдвинула С.Собянина в качестве кандидата на выборы мэра Москвы, которые состоятся 10 сентября. «Актуальные комментарии» спросили политтехнолога, руководителя департамента спецпроектов КГ «Полилог» Романа Моложона о прогнозе и интригах предстоящих выборов. 

— О том, что Сергей Собянин, являясь членом Высшего совета «Единой России» с 2001 года, впервые пойдет на выборы мэра Москвы от партии, можно было догадаться еще в прошлом году. Тренд на выдвижение кандидатов в губернаторы от ЕР вне зависимости от региональной конъюнктуры — отличительная черта периода общественно-политической консолидации, в котором сегодня находится система. Москва — не исключение. 

Согласно данным ФОМ и ВЦИОМ за 2022 год, рейтинг ЕР в столице держится на уровне 40%, а на вопрос Института социального маркетинга (ИНСОМАР) «Довольны ли вы положением дел в Москве» (косвенный вопрос о поддержке действующих региональных властей) 74% опрошенных ответили положительно. Если смотреть исключительно на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх