На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Тьфу на тебя, Алексей Навальный»

Пожалуй, главным событием утра в социальных сетях и СМИ стал ролик Алишера Усманова, в котором он отвечает на критику Алексея Навального и обвиняет политика во лжи и непрофессионализме.

Публика уже разделилась в оценке удачности видео: одни говорят, что Усманов вел себя слишком высокомерно, и это не понравится пользователям сети, другие, напротив, считают ход достаточно удачным, а саму критику вполне аргументированной.

Сам Навальный уже поторопился проинформировать своих подписчиков о том, что ответ готовится и даже сделал бесплатное промо для Усманова, полностью разместив его ролик на своем миллионном канале.

Понятно, что Усманов вышел на поле, где Навальный является безоговорочным лидером. У видео бизнесмена уже 7,5 тысяч дизлайков при 23,5 тысячах просмотров. И Навальный будет стараться выжать максимум из показательного ответа Усманову.

Но интересно не это. Интересно, что в своем первом видео Усманов, возможно, сам того не желая, вкинул новый мем про Навального: …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх