На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Правительство поддержит бизнес

По итогам заседания правительства 14 апреля принят ряд решений о поддержке авиакомпаний, бизнеса, производителей лекарств, врачей и сотрудников социальных учреждений. Российским авиакомпаниям для преодоления последствий санкций будет выделено 19,5 млрд рублей. Субсидии пойдут на возврат пассажирам стоимости билетов по маршрутам, которые были отменены из-за внешних ограничений, что сбережёт перевозчикам собственные оборотные средства. Ещё более 1,5 млрд рублей будет направлено на частичную компенсацию операционных расходов российских аэропортов юга и центральной части России, так как полёты туда временно ограничены из-за осложнения обстановки на Украине. Бизнес поддержат в рамках программы «ФОТ 3.0», которая даёт возможность российским компаниям получать льготные займы под 3% и первые шесть месяцев не выплачивать основную сумму кредита и проценты. На эти цели будет направлен ещё 1 млрд рублей.  Фармацевтические компании, использующие плазму крови для производства жизненно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх