На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Центр «Европейские ценности» против свободы слова

Базирующаяся в Чехии организация «Европейские ценности» выпустила доклад, в котором подвергла критике канал RT, его редакционную политику, а также опубликовала список из более чем двух тысяч публичных персон, которые появлялись в эфире с 2010 года.  На «доске позора», которой заканчивается доклад организации – 2327 человек, разделённых на семь категорий: американские, британские, европейские политики и представители вооружённых сил, писатели, журналисты и политические активисты, исследователи и эксперты, знаменитости и «лица, представляющие общественный интерес» (сюда, к примеру, отнесены Далай Лама, Эдвард Сноуден и Стив Возняк). Все они были гостями 17 программ канала за период с июля 2010 года по конец апреля 2017 года. Моника Рихтер, автор отчёта, называет их «полезными идиотами». В самом отчёте Рихтер не говорит ничего нового, повторяя ставшие уже обыденными обвинения Кремля в проведении «дезинформационной кампании в Европе и США», «антизападной повестке RT», попытках …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх