На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Шансы на возвращение Навального* в политику минимальны

Мосгорсуд оставил в силе приговор оппозиционеру Алексею Навальному* по обвинению в мошенничестве при сборе средств и неуважении к суду. Ранее его приговорили к 9 годам заключения. Таким образом, приговор вступил в законную силу, политик будет переведен в колонию строгого режима.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил директора Центра политического анализа и социальных исследований Павла Данилина о последствиях этого решения для Навального* и его сторонников. 

— Мотивация к борьбе у этих товарищей обусловлена не тем, что Навальный* на свободе или нет, а тем, кто им платит деньги. Поэтому я абсолютно убежден, что пока есть заказчики на их антироссийскую деятельность, они будут продолжать ей заниматься. В этом нет никаких сомнений. То, что Навальный* сидит, для них даже более удобно, поскольку его сторонники могут из него делать вид жертвы. Шансы на возвращение Навального* в политику после выхода минимальны, но никогда не говори никогда.  * Внесен в список террористов и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх