На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Госдеп направил Нуланд в Киев

Сегодня в Киев с официальным визитом прибыла помощник госсекретаря США Виктория Нуланд. Она пробудет на Украине два дня и попытается урегулировать очередной возникший там внутриполитический кризис.

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко напоминает, что Нуланд от лица американской администрации давно опекает киевскую власть. «Нуланд назначена на переговоры по минскому формату от Соединенных Штатов, следит фактически за тем, как Киев выполняет минские соглашения», – сказал он «Актуальным комментариям».

Эксперт отмечает, что в Киеве сейчас наблюдается кризисная ситуация. «Это связано не только с событиями в Мукачево, которые обнажили целый комплекс внутренних противоречий, но и с угрозой официального объявления дефолта, что Киеву пока удавалось скрывать. Заметна дестабилизация официальной обстановки и вполне логично, что Нуланд необходимо прибыть на место и там решать, кто, как, каким образом будет дальше управлять на данной территории», – говорит он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх