На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Что ждет мировую экономику грядущей зимой

Мировая экономика стоит на пороге сложного периода. Крупнейшие страны Европы повторно ввели жесткие карантинные меры. Азиатские государства, учитывая статистику здравоохранения, должны быть в лучшем положении, но их восстановление после пандемии зависит от спроса в остальном мире. Возобновление глобальной экономической активности остается под вопросом даже в том случае, если удастся эффективно сдерживать коронавирус, считают в Совете по международным отношениям США.

Ситуация в Европе

Страны Евросоюза сообщили о резком экономическом росте в третьем квартале 2020 года, однако необходимо понимать, что показатели этого периода даются в сравнении с падением, произошедшей во втором квартале. Если же сравнивать с докризисным уровнем, то объем производства в европейских странах снизился на 4%.

Даже если текущий локдаун будет не таким жестким, как весной, а дальнейшее распространение коронавируса благодаря карантинным мерам удастся предотвратить, объявленный рост экономики в любом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх